Как помочь ребенку избежать выезда из РФ, если у нее заканчивается регистрация и она гражданка Узбекистана?

• г. Казань

Я гражданин РФ приехал из Узбекистана на ПМЖ в Казань, в начале февраля получаю внутренний паспорт, Моя дочь,9 лет, гражданка Узбекистана, у нее заканчивается регистрация 9 февраля и она, по новому закону РФ, должна на 3 месяца покинуть страну (моя супруга не смогла в течении 2-х месяцев записаться на прием для подачи заявления на РВП). Могу ли я как то помочь своему ребенку не выезжать из РФ.В Узбекистане родственников и жилья нет, т.к. выписались в ноябре и приехали на ПМЖ в Казань.

Ответы на вопрос (1):

Перезвоните завтра. посоветуюсь в УФМС. мой номер 89297258004