План следственных действий:\n1. Подготовить доказательства. Составить описание похищенных часов, включая их особенности и необычную форму.\n2. Провести допрос подозреваемого Грибова. Спросить его о наличии наручных

• г. Сусуман

У убитого были похищены наручные часы. При задержании подозреваемого Грибова и обыске у него дома часы обнаружить не удалось. Грибов отрицал какую-либо причастность к совершению этого преступления. Не исключалось, что он передал похищенные часы кому-либо из своих знакомых.

Из показаний сестры погибшего стало известно, что похищенные часы были необычной формы и точно такие же часы имеются у ее младшего брата.

Определите, как целесообразно всего использовать эту информацию в процессе допроса подозреваемого Грибова. Составьте план следственных действий.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам - платная услуга. Дорого. По предоплате.