Как мне взыскать алименты с бывшего мужа который находится под арестом.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне взыскать алименты с бывшего мужа который находится под арестом.

Ответы на вопрос (2):

Раиса, обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, а исполнение решения суда это уже работа приставов.

алименты взыскиваются с момента обращения.

Спросить
Пожаловаться

Надо подать иск в суд. Обращайтесь очно помогу

Спросить
Пожаловаться

Как взыскать алименты с бывшего мужа, который находится в Испании менее трех лет. Сама я живу в России.

Есть информация, что он повторно женился. Его местонахождение не известно.

Может ли банк арестовать зарплату бывшего мужа, с которой удерживаются алименты. Он взял кредит и не выплачивает. Банк угрожает арестом счёта, на который идёт зарплата и списывать все перечисления этой карты.

Как взыскать алименты с бывшего мужа который находится в местах лишения свободы. Подавала на уголовную ответственность, но он попал на 9 мая под амнистию, отбывает наказание за кражу и задолженность у него более 1 года. Спасибо.

Квартира находится под арестом за долги. Если ее продадут с аукциона можно ли взыскать деньги с бывшего супруга за 1/2 доли выделенной мне по суду до ареста недвижимости.

Вопрос в следующем, что будет с долгом, который накопился за 4 года, как мне взыскать этот долг у бывшего мужа?

Здравствуйте! Муж 4 года не выплачивает алименты. Приставы советуют подать в суд и признать его безвременно пропавшим и получать выплаты на ребенка от государства. Вопрос в следующем, что будет с долгом, который накопился за 4 года, как мне взыскать этот долг у бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взыскать и подать на алименты на бывшего мужа если мы в разводе и я с детьми уже гражданка рф а муж гражданин республики ДНР и на территории Рф находится сейчас временно. Как мне быть?

У приставов находиться решение суда о взыскании с меня задолженности по кварт. Плате. Могут ли приставы по моему заявлению взыскать долг с бывшего мужа, который уже 12 лет не платит алименты?

Как взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа если он занимается не законной предпринимательской деятельностью. Исполнительный лист находится у пристава. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение