Как получить информацию о здоровье ребенка во время развода - советы по составлению запроса главному врачу больницы

• г. Екатеринбург

Помогите, если можете. С женой в разводе. Имеется сын 1,5 года. Хочу узнавать о его здоровье. Думаю сделать запрос глав. Врачу больницы. Вопрос: какие нюансы указать, чтоб ответ поступил. Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

В подобном положении, когда ребенок маленький, но отец волнуется о его здоровье, а БЖ как всегда капризничает, ставит свои условия и т.д., остается только установить в судебном порядке время, место, продолжительность общения с ребенком. Вот и все, что Вам необходимо! Это так легко и просто!