Время без вождения, чтобы избежать лишения прав - административные правонарушения и оставление места ДТП

• г. Ульяновск

Сколько нужно времени не садиться за руль для того, чтобы не смогли лишить прав, если оставление места ДТП произошло в рамках административного правонарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

3 месяца срок давности привлечения к адм отв-ти.