Как начисляются алименты, если плательщик алиментов не работает, но получает доход от аренды жилплощади?

• г. Екатеринбург

В службе судебных приставов сказали, что если плательщик алиментов не работает, и единственным его доходом является доход от сданной в аренду жилплощади, то алименты начисляются как сумма частей от средней заработной платы по региону и от дохода с аренды. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (2):

Алекс,да это так.

Да этот действительно так