Вступил ли в силу закон о банкротстве физ лиц?

• г. Люберцы

Вступил ли в силу закон о банкротстве физ. лиц.

Ответы на вопрос (14):

Законопроект застрял в Госдуме на втором чтении.

К сожалению, Олег, такого закона пока нет.

Пусть физ. лицо регистрируется в качестве ИП и банкротиться сколько угодно...

Какой итог хотите получить? Обанкротить или не обанкротиться? Себя или не себя?

Здравствуйте, закон о банкротстве физических лиц в еще не принят и следовательно, в законную силу не вступил.

Закон о банкротстве ИП работает уже давно на ряду с банкротством юридических лиц.

Вступление в силу данного закона перенесено на 01.10.2015.

Если вы про закон о банкротстве физических лиц, то вступление его в силу перенесено президентом на 01.10.2015

нет, не вступил

Это лучший ответ

Отложили пока на 1 октября с.г.

С 01 октября 2015 года, см. ст.25 ГК РФ в новой редакции.

Вступил в силу с 1 октября 2015г.

Здравствуйте! Да, с 1 октября

1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".

Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи

Да с 01 октября