С чего начинать? Меня сбили на пешеходном переходе, получена травма ноги, закрытый перелом.

• г. Санкт-Петербург

С чего начинать? Меня сбили на пешеходном переходе, получена травма ноги, закрытый перелом.

Ответы на вопрос (5):

можете обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за материальный ущерб и моральный вред

Начинать с судебномедицинской экспертизы

Для начала обратитесь в страховую компанию виновника для возмещения материального вреда. Для возмещения морального вреда обращайтесь сначала к виновнику и, если он не возместит его добровольно, то подавайте на него в суд

С заявления в полицию с требованием направить Вас на экспертизу и возбуждением дознания.

Напишите претензию виновнику или позвоните, скажите что будете добиваться лишения его прав, если он не компенсирует ущерб. Если не получится в суд обращайтесь.