Девушка нанесла мне повреждения и я получил черепно-мозговую травму и повреждения головы - что делать?

• г. Ульяновск

Девушка нанесла повреждения моему авто (пнула ногой по двери) и ударила по голове. После у меня обнаружились: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение мягких тканей головы, все это зафиксировали в полиции... сказали ждать 10 суток, потом получишь документы. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Камиль

пока никакие, ждите результатов дознания

Спросить
Пожаловаться

Камиль,обратитесь в суд чтоб выплатили моральный и материальный ущерб.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Дождитесь постановления либо об отказе, либо о возбуждении уголовного дела.Только после этого можно решать, что предпринимать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли считать следующее нанесённые травмы средней тяжести?

А именно: лёгкая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей волосистой части головы и дисторсия шейного отдела позвоночника.

Два дня назад две женщины нанесли мне побои. На экспертизе врач снял побои ушибы мягких тканей лица, обоих голеней. Закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга. Я написала заявление в полицию. Как мне получить с них денежную моральную компенсацию?

Скажите пожалуйста, к какому вреду здоровья, является диагноз Закрытая черепно-мозговая травма, Сотрясение головного мозга. Перелом костей носа со смещением. Контузия OS глазного яблока 1 степени. Ушиб мягких тканей лица, головы. Ушиб шейного отдела позвоночника. Лежала в больнице 10 дней.

Я хотел узнать о степени тяжести данного диагноза.

Произошла драка, в ходе драки один человек получил-> Закрытая черепно мозговая травма - Сотрясение головного мозга - Ушиб мягких тканей головы - Контузие 1-ой степени

Что может быть человеку который нанес такой удар (Свидетели имеются)

К какой степени тяжести относятся травмы: острая закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушибленная рана носа, ушибы мягких тканей лица, контузия слабой степени os ,травматический скол коронок?

После конфликта произошедшего ночью, днем приехали 6 молодцов с арматурами и избили зятя. Сочетанная травма с повреждением головы, конечностей. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. З.перелом наружного надмыщелка. Левого плеча со смещением фрагментов. З.перелом правого надколенника со смещением фрагментов. Ушибленная рана лобной области справа. Ушиб мягких тканей головы лица, туловища, конечностей, ссадины. Относятся ли эти повреждения к тяжким повреждениям?

С уважением...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка, началось все с вылитого кипятка в лицо моему мужу, незная как он отреагирует я взяла девушку за волосы произошла потасовка, муж разнимал нас нанес ей удар по голове, на сколько известно у нее сотрясение, она после нанесенного ей удара взяла бутылку из под шампанского и нанесла ему несколько ударов по голове, голова у мужа расечена, наложен 1 шов, невролог поставил диагноз закрытая черепно мозговая травма сотрясение мозга посткоммуционный синдром, ушибы и раны мягких тканей, милиции и скорую вызвали мы на место, а она ушла и милицию вызвала домой к врачу обратилась на следующий день а не сразу, что с ней незнаем какие повреждения у нее, у мужа еще ожог сетчатки 1 степени и то потому что поздно обратились, уже начал проходить.

Как определить компенсацию морального ущерба при дтп Ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Д-з: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы мягких тканей лица.

Моя супруга находясь на работе (фельдшер скорой помощи) выехала на вызов в квартиру где её ударил пьяный вызывающий по голове кулаком оскорблял... Второй фельдшер помог ей освободиться и они убежали из квартиры... Сразу вызвали полицию и написали заявление, после чего моя супруга проследовала сжалобами на головную боль, тошноту в стационар где при обследовании выставлен DS: закрытая черепной мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушибы мягких тканей головы. Сейчас находится на стационарном лечении. Какое наказание понесёт обидчик, можно ли требовать у обидчика материальной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение