Девушка нанесла мне повреждения и я получил черепно-мозговую травму и повреждения головы - что делать?

• г. Ульяновск

Девушка нанесла повреждения моему авто (пнула ногой по двери) и ударила по голове. После у меня обнаружились: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение мягких тканей головы, все это зафиксировали в полиции... сказали ждать 10 суток, потом получишь документы. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Камиль

пока никакие, ждите результатов дознания

Камиль,обратитесь в суд чтоб выплатили моральный и материальный ущерб.

Это лучший ответ

Дождитесь постановления либо об отказе, либо о возбуждении уголовного дела.Только после этого можно решать, что предпринимать.