Как действовать при просроченной задолженности перед банком после потери работы и угрозе оценки имущества

• г. Челябинск

Что будет если перед банком образовалась просроченная задолженность я потеряла работу сейчас ищу угрожают приехать для предварительной оценки имущества муж выписал меня из дома никакого имущества у меня нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа!

Какая предварительная оценка? Предложите кредитору обращаться в суд.