На основании чего прекращается дело об изчезновеннии пропавшего безвести человека.

• г. Санкт-Петербург

На основании чего прекращается дело об изчезновеннии пропавшего безвести человека. На оновании заявления родственников, или соседей проживающих с ним...

Ответы на вопрос (1):

Алина!!! Не иначе как по заявлению близких родственников, поскольку дело значится ка "утраченный родственные связи"