Как помешать подруге выйти замуж за американца и уехать в Америку.

• г. Рубцовск

Как помешать подруге выйти замуж за американца и уехать в Америку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ни как

Спросить
Пожаловаться

только поступками которые обратят на вас внимание вашей подруги. Законных способов для запрета выезда за границу нет. А не законные не ваш вариант!!!

Спросить
Пожаловаться

Как не нарушая закон выйти замуж за американца в Америке, у меня есть туристическая виза и у него Российская хотим жить в Америке. Спасибо.

Визу в США после депортации можно получить. Или проще выйти замуж за американца и тогда на правах жены уехать. Спасибо.

Как не нарушая закона выйти замуж за американца, хотим расписаться в Америке и там жить. У меня и у него есть визы туристические. Он живет там. Мы встречаемся почти три года. Спаибо.

Я хочу узнать, что лучше (быстрее по времени) выйти замуж в США (выехать за пределы РФ по визе невесты) или выйти замуж за американца в России и потом уехать туда (по визе жены)?

Вышла замуж за американца прожила 1.5 года. Выехала из америки в россию с travel document. назад не пустили на таможне мое нарушение-превышение срока пребывания в америке. Но я была замужем.. выехала при наличии travel document&employment autorization card.. но не помогло. И я в черном списке.. как мне оплатить штраф за превышение срока пребывания и где и как узнать сколько? Помогите пожалуйста.. умоляю.. как получить визу в америку после отказа.

Екатеринбург.

Я собираюсь выйти замуж за американца. Он приезжает в Россию на 2 недели. Можем ли мы зарегистрировать брак в Американском посольстве? Какую визу мне нужно будет оформлять для того чтобы уехать жить в Америку (Визу невесты или визу жены). И если мы оформим регистрацию в посольстве усложнит или упростит это получение визы?

Планирую выйти замуж за американца, смогу ли я потом забрать свою маму на ПМЖ в Америку? Маме 62 года, она инвалид второй группы на пенсии и нуждается в уходе, заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выйти замуж за Сирийца в США. он официально живет и работает в Америке. Документы нужны те же, что и еслиб я вышла замуж за американца? Виза невесты и т.п...дадут ли потом грин-карту?

Я гражданка Узбекистана хочу выйти замуж за гражданина Америки но регистрируемся в Москве. Могу ли я при статусе его жены поехать в Америку.

Я крымчанка. Хочу выйти замуж за американца и уехать к нему в сша. Где правильнее расписываться, в украине или России, чтоб брак признали в сша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение