Купили фильтр в кредит у фирмы, не установили, кредит банку погашен, как вернуть деньги? По телефону фирма отказала?

• г. Санкт-Петербург

Купили фильтр в кредит у фирмы, не установили, кредит банку погашен, как вернуть деньги? По телефону фирма отказала?

Ответы на вопрос (2):

напишите письменно о возврате денег, устно фирма может отказать, но в суде устный отказ не сможете приобщить к материалам дела. Получите письменный отказ и обратитесь с иском в суд.

вам правильно посоветовали, написать письменную претензию, как получите отказ обращайтесь в суд и вам ответчик возместит стоимость вместе с процентами по кредиту (это ваши убытки).