Раздел имущества при разводе - деньжатый кредит на машину также делится пополам?

• г. Курган

Скажите при разводе денежный кредит взятый в браке делится тоже пополам? Брали деньги в банке, на них купили машину, кредит не погашен. Хочу развестись и лешить его машины, или хотябы чтото с неё поиметь, это как то возможно?

Ответы на вопрос (2):

при разводе и машину разделят и остаток кредита

Здравствуйте!Вам необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и долгов.Делится все в равных долях.