Как зарегистрировать брак с заключённым в исправительной колонии Курганской области из Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выйти замуж за человека, который находится в исправительной колонии в Курганской области. Ехать туда, подавать заявление очень далеко. Можно ли с моего места проживания (Санкт-Петербург) отправить заявление о регистрации брака? И какие документы ещё нужно приложить? Если да, то опишите пожалуйста последовательность моих действий. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, для регистрации брака нужно ехать в колонию и приглашать работников ЗАГСа, заочно выйти замуж нельзя