18 лет без алиментов - Как истребовать положенные сыну деньги по закону?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывший муж не платил алименты 18 лет при том что решение суда естественно есть с рождения ребенка... я все эти годы обивала пороги суд приставов с требование взыскания писала жалобы везде... результата НОЛЬ! теперь есть задолженность за плательщиком.. но сын вырос ему уже 21 год он и я работаем... как истребовать положенные сыну ПО ЗАКОНУ деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность в любом случае должна быть взыскана , обращайтесь в суд с постановлением о задолженности и вправе требовать неустойку за неуплату