Как и куда подать заявление на установку счетчиков воды и электричества для социального жилья, предоставленного на ребенка-инвалида - соответствующий закон?

• г. Тольятти

Как и куда написать заявление на установку счетчиков воды и электричества. Мы получили жилье в соц. найм. На ребенка инвалида. На какой закон сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к наймодателю, Управляющую компанию Вашего МКД.