Включается ли работа заместителем директора школы в стаж для досрочной пенсии?

• г. Москва

В течение 3,5 лет я работала заместителем директора школы по научно-методической работе. При этом учебная нагрузка сохранялась в объёме 9-12 ч. в неделю. Войдёт ли этот период в стаж для получения досрочной пенсии?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пенсионный орган вам откажет, придется защищать права в суде