Какие документы нужно предоставить для получения компенсации за оплату обучения?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь подать документы на выплату компенсации за оплату обучения за 3 года моего обучения. Я являюсь плательщиком за свое обучение, работаю официально, аклад составляет 6000 руб))) Не могу понять (смотрел на www.nalog.ru) какие справки мне предоставить, там пишут что нужно 2-НДФЛ и 3-НДФЛ. В Налоговой мне сказали что 2-НДФЛ, на работе говорят что нужна и 3-НДФЛ, но делать ее для меня хотят только за деньги! Объясните мне пожалуйста какие все же документы я должен собрать для того чтобы получить компенсацию за свое обучение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в организацию которая заполняет декларации по налоговым вычетам, и там вам предоставят перечень необходимых справок. Стоит это до 500 рублей. Сами вы все равно не заполните. Удачи.