Как получить отдельную квартиру для ветерана ВОВ с инвалидностью и какие программы помощи существуют?

• г. Пермь

Моя мама вдова УВОВ и сама ветеран ВОВ, инвалид 1 гр. Проживаем в 3-комн. Кв., (2 комнаты смежными), я, мама, мой бывший муж (мы с ним в разводе), мой сын с женой, Какое право мы имеем на получение отдельной квартиры для мамы? Знаю что есть госпрограмма для ветеранов для улучшения жилищных условий, но не знаю куда обращаться и с чего начать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в мадминистрацию города Перми