Начальник уфмс рф Москва.

• г. Москва

Мне нужен образец заяления начальнику уфмс г.москвы на снятия запрета на въезд в рф.

Ответы на вопрос (4):

Мне нужен образец заяления начальнику уфмс г. москвы на снятия запрета на въезд в рф

Эля, 1500 на моё имя, сброшу, услуга платная.

Здоавствуйте. Снять запрет может только суд

Составление заявлений - платная услуга.

Образцов здесь не предоставляют.

Снять запрет можно только в суде. ФМС может его отменить только в случае ошибки. Советую воспользоваться услугами юриста, специализирующегося на подобных вопросах. Самостоятельно Вы вряд ли сможете решить эту проблему. Образцов нет. Каждая ситуация индивидуальна.