Как получить квартиру для многодетной семьи без своего жилья и что нужно для этого? Включает ли это получение земельного участка?

• г. Стародуб

Слышала что многодетной семье должны давать квартиру если нет своей жил площади, если это так куда нужно обращаться и какие нужны документы, положено ли при этом получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Слышала что многодетной семье должны давать квартиру если нет своей жил площади,

Где слышали, там и спросите. Нам тоже интересно.