Определите группу инвалидности по совокупности следующих заболеваний

• г. Заринск

Скаите оложена ли группа инвалидности по совокупности следующих заболеваний: полиостеоартрит, гонартроз 3 степени правого коленного сстава, гонартроз 2 степени левого коленного сустава, коксартроз 1,2 степени, ГБ 2 степени, ДУЗ, эутериоз, хронический пиелонефрит, мерцательная аритмия.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не сайт медицинских работников.