Как максимально быстро получить гражданство и разрешение на работу для гражданина Украины. Заранее благодарна за ответ!

• г. Москва

Как максимально быстро получить гражданство и разрешение на работу для гражданина Украины. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства в упрощенном порядке возможно после получения РВП: неясно, есть ли для этого основания. Получение разрешения на работу не связано с получением гражданства никак: этим занимается работодатель.