Возможно ли взыскать затраты на перевозку с транспортной компании помимо ущерба за поврежденный груз? Если да, то в каком размере?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли будет взыскать помимо суммы ущерба за поврежденный груз еще и затраты по перевозке с транспортной компании? Если да, то в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина, в сумму ущерба может быть включены также и расходы на транспортировку нового груза. Кроме того, так как транспортная организация не качественно выполнила свои услуги то Вы можете обратиться за истребованием стоимости услуги. БОлее подробно можно ответить после изучения Ваших документов. Звоните 8-343-202-5755