Как обменять узбекское водительское удостоверение на российское, если прописан в другом городе?

• г. Пушкино

Помогите разобраться в ситуации - я получил гражданство РФ (ранее имел гражданство Узбекистана) сейчас хочу обменять водительское удостоверение с узбекского на российское. Сам временно прописан в г.Туле, но живу в г.Пушкино. Могу ли я обменять водительское удостоверение в г.Пушкино?

Ответы на вопрос (2):

после сдачи теоретического экзамена получите.

Временная регистрация понадобится для Пушкино, если будете менять в Москве - то независимо от места регистрации.