Подача заявления в суд о рассрочке исполнения решения и получение документов о материальном положении

• г. Москва

Мне нужно подать Заявление в суд о рассрочке исполнения решения.

1) Откуда я должен получить документы/ справку, подтверждающие мое тяжелое материальное положение?

2) Также что за документ, подтверждающий с какого дохода будет выплачиваться долг если и без того тяжелое мат. положение?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это не справка о трудном материальном положение, это совокупность представленных доказательств которыми можно доказать что вы находитесь не в простой материальной ситуации, к примеру вот у вас зарплата 20000 из них вы 5000 платите за жку (прикладываете 3 последних квитанции), 2000 за детский сад (тоже квитанции), 1000 тратите на лекарства так как допустим у вас заболевание и т.д. и т.п.