Я инвалид 3 группы в этом году выхожу на пенсию по выслугу лет какую пенсию мне выгодно получать?

• г. Чистополь

Я инвалид 3 группы в этом году выхожу на пенсию по выслугу лет какую пенсию мне выгодно получать?

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с пенсионным законодательством РФ, пенсия по старости и выслуге лет выгоднее пенсии по 3 группе инвалидности на 1/2 фиксированного базового размера