Нарушение без квитанции - Как реагировать на звонок от ГИБДД и непонятные требования?

• г. Березовский

Позвонили из ГИБДД сказали что я нарушила, а квитанция никакая не приходила. Пригласили в ГАИ но сам оперо уполномоченный назвал кабинет которого быть в одноэтажном ГАИ не может быть. Начал говорить что якобы почта виновато что нет квитанции с фото о нарушении... Вообщем много не состыковок. И даже изначально не представлялся, номер машины назвать не мог только при втором разе когда спросила назвать мой номер автомобиля он назвал не мой номер. Как быть? Сказал что решать будет через прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Позвоните В ГИБДД, уточните время посещения и придите на встречу совместно с адвокатом.