Возможные пути подтверждения финансовой состоятельности для получения вид на жительство для гражданина Молдавии в России

• г. Казань

Супруг гражданин Молдавии, я гражданка России. Женаты 10 месяцев. Супруг получил разрешение на временное проживание в сентябре 2013 г. в г.Казань Республика Татарстан (в дальнейшем планирует получить вид на жительство и гражданство). В УФМС ему сказали, что нужно официально устроиться на работу и через год (т.е. в сентябре 2014 г.) предоставить справку о доходах за 2 последних месяца. В данный момент он работает (не официально) и проживает в Москве. Возможно ли в сентябре 2014 г. предоставить мою справку о доходах с моей официальной работы в Москве о том что мои доходы превышают прожиточный минимум в 2 раза и у меня есть средства, чтобы содержать супруга. Либо возможно ли предоставление выписки из вкладного счета, о том, что у супруга есть вклад. Если возможно, то в каком размере должен быть вклад и как долго он должен находится на вкладной книжке.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сделает договор с физ лицом, патент на работы у него имеется уш и предоставит его в УФМС иначе егомогут в дальнейшем снять с временного проживания и департировать