Где можно обменять паспорт по достижении 20 летнего возраста в Спб, у меня нет регистрации здесь.

• г. Санкт-Петербург

Где можно обменять паспорт по достижении 20 летнего возраста в спб, у меня нет регистрации здесь.

Ответы на вопрос (1):

Где можно обменять паспорт по достижении 20 летнего возраста в спб, у меня нет регистрации здесь

Ирина, в ближайшем отделении УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обменять паспорт при достижении 45 летнего возраста не выезжая к месту постоянной регистрации, если по месту жительства нет никакой (даже временной)? Какой срок дается на подачу документов на обмен паспорта от дня наступления 45 лет?

Спасибо.

Мне нужно поменять паспорт по достижении 20 лет. Регистрация по месту жительства у меня в другом городе. Если я подам документы на смену паспорта в том городе, где я сейчас проживаю, правда ли,что паспорт будет делаться 2 месяца? Или мне лучше сделать в этом городе временную регистрацию и тогда паспорт можно будет получить за 10 дней или нет? паспорт по достижении 14 летнего возраста получала в этом городе при наличии временной регистрации. Прошу ответить как можно подробнее.

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Скажите пожалуйста можно ли получить паспорт РФ по достижению 14-летнего возраста без прописки и регистрации?

Дочка вышла замуж 20.11.2015, паспорт на замену фамилии не подала. 14.06.2016 ей исполняется 20 лет. Можно ли произвести обмен паспорта после 14.06.2016 по замене фамилии и по достижению 20-летнего возраста? Или надо сейчас подавать заявление на замену фамилии, а после еще раз подавать заявление на замену паспорта по достижении 20-летнего возраста?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочен паспорт на несколько дней (достижении 20-ти летнего возраста). Законны ли штрафы 1500-2500 рублей за просрочку подачи документов?

Штраф выписывается согласно статье 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации. Он же не становится недействительным по достижении 20-ти летнего возраста?! Нигде этого не сказано.

При достижении 20-летнего возраста не обменяла паспорт на новый, прошел уже год. Живу в городе не по месту жительства, регистрация в СПб просрочена, новую сделать не могу, т.к. нет паспорта.

Могу ли я пойти в любое отделение паспортного стола не по месту жительства и подать документы на паспорт (естественно заплатив штраф)!?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение