Как получить наследство в г. Северск, Томская область, если люди пытаются обмануть и не предоставляют документы?

• г. Алматы

У меня есть наследство в г.Северск. Томская область. Скажите как сделать запрос, те люди всячески меня пытаються меня обмануть, и не дают документов и теряют со мной связь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поехать самой и принять наследство - единственное правильное решение