Как получить наследство в г. Северск, Томская область, если люди пытаются обмануть и не предоставляют документы?

• г. Алматы

У меня есть наследство в г.Северск. Томская область. Скажите как сделать запрос, те люди всячески меня пытаються меня обмануть, и не дают документов и теряют со мной связь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поехать самой и принять наследство - единственное правильное решение

Спросить
Пожаловаться

Скажите какие у меня есть штрафы на данный момент м 530 рс 70 Томская область северск.

Арестовали зарплатную карту, есть задолжность по кредиту проживаю с постоянной пропиской в новосибирске 2 года. Приставы из Северска Томская область. Что делать, имею несовершеннолетних детей.

Я хочу взять квартиру в области относящуюся к району закрытого города Томская обл ЗАТО Северск п Самусь сами из Томска. Имеют ли право органы опеки отказать в данном случае?

Возможно ли такое, что в закрытом городе, а именно ЗАТО Северск, Томской области не дают постоянную прописку из-за неоднократной судимости пока не будет погашена судимость. Родилась и проживала в этом городе Северске.

Супруга родилась в городе Томск-7 в 1981 году, который был переименован в начале 90 годов в город Северск. В повторном свидетельстве о рождении уже указано как город Северск и все документы у нее указаны место рождения город Северск. Но при заключении брака в Загсе указали место рождение по старому паспорту вообще как: Томская область, томский район, город Северск. Хотя везде в документах указано: Томская область город Северск.

В итоге в ЗАГСе отказываются менять свидетельство о браке с указанием место рождения как во всех других документах ссылаясь на то что она родилась в городе Томск-7, поэтому ей будет необходимо менять свое свидетельство о рождении и все документы указав местом рождения Томск-7 а не город Северск.

У меня прописка п. Самусь (мкр. города Северска) есть постоянный пропуск, могу я сделать супруге пропуск (хотя бы временный) прописка у неё томская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился и вырос в г. Северск, Томская область. К сожалению в живых там никого не осталось, можно ли попасть в город для посещения могилы отца?

4 года назад брат освободился из мест лишения, и все это время прописывают только временно. Квартира приватизирована, собственником является мама, он там только прописан, почему не прописывают постоянно? Г Северск Томская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение