Какие документы нужно моей невесте для заключения брака в России.

• г. Миасс

Какие документы нужно моей невесте для заключения брака в россии.

Ответы на вопрос (1):

паспорта, копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально,

свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.

Виза, разрешающая гражданину иностранного государства пребывание на территории РФ. государственная пошлина