Что грозит, если не погасить оставшуюся часть долга по кредиту и банк подаст в суд

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация.2 года назад я взяла кредит. Основную часть долга по га сила. А оставшуюся часть долга не погасила. А время договора истекло. Теперь банк звонит говорят что подадут в суд. и придут посмотреть что у меня можно посмотреть что можно конфисковать. Что мне грозит в этом случаи. Кстати я платила страховку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в случае если долг перед банком существует, то Вам предстоит судебное разбирательство. Нужно готовиться. Прийти в гости могут только судебные приставы, и к этому нужно быть готовым во всех отношениях.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.