Какие факторы влияют на размер пенсии в Краснодарском крае и кто отвечает за ее начисление - сравнение пенсионных выплат для ушедших на пенсию в 2003 и 2013 годах.

• г. Анапа

Какую пенсию я должен сегодня получать если я ушёл на пенсию в 2003 г. в звании старшего прапорщика в должности водителя инструктора и выслугой 20 лет. в Краснодарском крае и кто конкретно адрес организации и фамилии кто отвечает за начисление пенсии. И чем отличается (по финансам) человек ушедший на пенсию в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в ПФ по месту жительство. Требуйте письменный ответ. Если решите что незаконно, тогда обжалуйте в суде.