Последствия неплатежеспособности по кредитам - что ждет незамужнюю мать

• г. Санкт-Петербург

У меня несколько кредитов, неплачу уже второй месяц так как 14 го января я родила и соответственно денег нет, я не замужем, что мне грозит за это, банки названивают каждый день и угрожают, оплатить я смогу через месяц за несколько месяцев дождутся ли банки?

Ответы на вопрос (2):

Банки ждать не будут, а будут начислять проценты. Обращайтесь в банк, чтобы дали отсрочку.

Алена необходимо в письменной форме предупредить банк об этом и попросить отсрочки. При просрочке платежа будут начисляться проценты, в соответствии с условиями Вашего договора.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.