Непредоставление документов на земельный участок - как защититься, если нет денег и справок о хронической депрессии?

• г. Алапаевск

За неявку в юстицию и непредоставление документов на земельный участок, подали в мировой суд, как на препятствующего плановой проверке с вменением административного штрафа, что мне не по карману, денег для защиты нет, да и как защищаться. У меня хроническое состояние депрессии но справок нет, сама выхожу из такого состояния, что делать, 3 февраля 2014 суд, помогите! Срочно, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Без адвоката либо юриста не справиться.