Как узнать о неоплаченных штрафах на сайте ГИБДД и разобраться с нарушением по статье 12.26 часть 1 от 14.12.13 г.

• г. Барнаул

Зашел на сайт гибдд узнать о неоплаченных штрафах, висит нарушение по статья 12.26 часть 1 от 14.12.13 г., сведения о подразделении недоступны, постановление б/н от нет данных, штраф 0 рублей! Не совсем понимаю что это означает и был ли уже суд, что означает статья разъяснили... В общем что делать? Заранее благодарен)))

Ответы на вопрос (2):

Личный визит в гаи поможет.

Обратитесь в ГИБДД. И если в отношении вас действительно были составлены материалы по статье 12.26 КоАП, то обращайтесь к юристу, чтобы проработать правовую позицию.

Дела по данной статье достаточно сложны и имеют много нюансов.

Удачи!