Как подтвердить строительство нового дома во время брака без переоформления документов

• г. Воронеж

Как доказать, что новый дом был построен во время брака. Старая постройка, на которую оформлены документы снесена. Новый не переоформлялся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в техническую документацию на дом изменения не вносились, необходимо првести экспертизу в которой определят, что дом был снесет и время постройки нового дома. Обращайтесь поможем все сделать правильно.