Банк взыскал с меня задолженность без моего присутствия на суде - как исправить ситуацию?

• г. Казань

Банк подал заявление в суд, повеску я не получала, судья принял решение взыскать с меня полностью задолженность без моего присутствия на суде.. могу ли я исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

возьмите решение и обжалуйте

обжалуйте, т.к. суд рассмотрел неправомерно, поскольку Вы не были извещены надлежащим образом. Кстати, Вы вообще не получали повестку или не ходили на почту за заказным письмом? Если Вы не стали получать письмо, то считаетесь уведомленной.

Подайте в суд, вынесший решение Заявление об отмене заочного решения. Будут сложности - обращайтесь. Успехов Вам !