У меня авто с салона (новое) месяц в эксплуатации, в меня сзади врезалась машина. Могу ли я требовать покупку нового авто?

• г. Красноярск

У меня авто с салона (новое) месяц в эксплуатации, в меня сзади врезалась машина. Могу ли я требовать покупку нового авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Помимо возмещенного ущерба, Вы можете потребовать утрату товарной стоимости автомобиля.