Компенсация после аварии - перспективы в суде и размер возможной суммы

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: ехал с шефом, он был за рулем попали в аварию по его вине, с ним все в порядке, а я получил серьезные травмы, произвели ряд операций он оплатил. Предстоит дорогостоящий курс лечения у стоматолога, от него больше помощи нет, у меня потеря трудоспособности на 5-6 месяцев, у него работал не официально. Какие перспективы у меня в суде и о какой сумме можно вести речь? За ранние спасибо за ответ. Вадим.

Ответы на вопрос (3):

Вы в страховую виновника обращались? Если нет, то надо обратиться сначала туда. Вы пострадали по вине водителя и он несет ответственность, перспективы хорошие.

Вадим, добрый день!

В первую очередь необходимо собрать все документы, подтверждающие лечение. Выписки из истории болезни. После чего нужно обратиться в страховую компанию.

Сумма может составить до 160 т. Рублей. Обращайтесь, помогу ВАМ в этом деле.

В суде можно требовать полное возмещение ущерба Вашему здоровью, затраты на лечение, реабилитацию, моральный вред. Обращайтесь очно помогу добиться должного результата