Прививка от кори и дифтерии обязательна для оформления медицинской книжки при воспаленных лимфоузлах

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужно делать прививку от кори и дифтерии для оформления мед. книжки (категория трудоустройства: Воспитание и обучение детей и подростков) если воспалены лимфоузлы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам - к медикам.