Имеется долг перед банком, в суд не подают, угрожают статьёй мошенничество. При этом проценты растут.

• г. Черняховск

Имеется долг перед банком, в суд не подают, угрожают статьёй мошенничество. При этом проценты растут.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд для раторжения кредитного договора.

Напишите заявление о рассрочке/отсрочке платежа. Предложите звонящему общаться с Вами в письменной форме.