Приставы требуют 70 000 рублей после поражения в арбитражном споре - возможно ли составление акта о невозможности взыскания?

• г. Астрахань

Организация выирала арбитражный спор против меня (я не исключаю взятку, но не в этом дело) и теперь приставы взыскивают с меня 70 000 рублей. В настоящий момент я официально безработна 5 месяцев, есть кваритира в совместно-долевой собственности, где прописаны 4 человека, в том числе отец - инвалид 2 группы и мать пенсионерка. Может ли пристав составить акт о невозможности взыскания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!! Этот вариант тоже не исключен!!