Вопрос о возможности одновременной блокировки карты и ареста имущества в связи с долгом

• г. Рубцовск

В связи с долгом судебные приставы заблокировали карту в банке, на которую получаю алименты на ребенка. Кроме этого прислали исполнительный лист на работу, а еще планируют арестовать имущество. Долг составляет 40 тыс. рублей. Могут ли они все эти наказания выполнять одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Светлана могут. Исключение составляют только алименты. Информируйте приставов об этом.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.