Влияют ли долги по кредиту сестры на мое имущество и какое законодательство применяется?

• г. Сосновый Бор

Мы с сестрой прописаны в одной квартире. Квартира не приватизирована. У моей сестры большие долги по кредиту. Могут ли судебные приставы забрать мое имущество в погашении долга сестры и какой это закон.

Ответы на вопрос (3):

У Вас квартира муниципальная и забрать ее никто не может.

не могут забрать ваше имущество закон об исполнительном производстве где сказано что арест накладывается на имущество ДОЛЖНИКА

Здравствуйте.

Вам нужно будет представить доказательство того, что имущество принадлежит вам