Владелец шаржа отказывается вернуть деньги клиентке, которой не понравилась работа, и боится возможных последствий

• г. Чебоксары

Нарисовал шарж в электронном виде. Клиентке не понравилось, просит вернуть деньги. Оплата была на карту сбербанка. Отдавать не хочу, ведь работу выполнил. Она хочет обратиться в правоохранительные органы. Что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в правоохранительные органы на основании чего? Это гражданско-правовые отношения. Если не нравится, то пуст пишет претензию Вам, а потом в суд обращается.