Какие документы нужны для подачи в суд для раздела жилого дома в натуре между двумя собственниками? Ирина.

• г. Красноармейск

Какие документы нужны для подачи в суд для раздела жилого дома в натуре между двумя собственниками?

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Проект, о том что дом возможно разделить в натуре или нет и каким образом если это возможно

Исковое заявление и документы, на которые вы ссылаетесь в иске.

Оплата госпошлины, направление копии ответчику.