Какие документы надо предоставить в суд чтоб мне вернули водительское удостоверение по истечению срока наказания.

• г. Зеленоград

Какие документы надо придоставить в суд чтоб мне вернули водительское удоставерение по истечению срока наказания.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, приходите в ГИБДД и забирайте удостоверение. Я не думаю, что оно у Вас в суде, раньше права туда не передавали.

С уважением,

Водительское удостоверение будет находиться в ГАИ по месту жительства.

В суде его не будет. Его передают в ГАИ вместе с постановлением о привлечении к административной ответственности в виде лишения права управления.